Эльдар Гаджиев

у меня асимметрия груди, причем очень сильная.... стоит ли делать операцию и сколько будет стоит в Иркутске?

есть ли для таких как я какие либо скидки в клиниках по увеличению груди?

Ваня Койпиш

это почти у всех женщин есть

Марина Некрасова

Человек вообще не симметричен и так ли уж это катастрофично, что под скальпель? После родов и кормления может сгладиться асимметрия .Посоветуйтесь и с гинекологом и маммологом и пластическим хирургом. И даже после проведенных консультации решать-Вам.

Коля Слеп

ты парень? для таких как ты-для парней?