Нелли Бовина

Можно ли исправить этот асимметрию лица без ботокса и пластической операции и к какому врачу стоит записаться на приём?

Добрый день! С рождения страдаю из-за сильно выраженной асимметрии лица (мне 25 лет) . До 18 лет очень болела голова, причём постоянно. Асимметрия выражена не просто в перекосе носа или глаза. Вся левая часть лица гораздо больше правой (правая как будто сжата) . Подскажите, можно ли исправить этот дефект без ботокса и пластической операции и к какому врачу стоит записаться на приём? (P.s.: прошу помощи в исправлении своего дефекта, а не в бесполезных фразах типа "Не бывает симметричных людей" или "Самые красивые люди с несимметричным лицом")

Алексей Костяев

а я советую начать ходить на массаж и маски к косметичке ..я в 25 и начала и не могу остановиться.. приросла.. а через пару лет и сгладится..