Алексей Емельянов

довно хотела спросить а сколько стоит пластическая операция лица? читайте черный текст внизу.

..вот только что бы прям всё лицо изменить все все...

Азиза Бахронова

Здравствуйте. Спейслифтинг стоит 305 000 рублей, все включено кроме анализов.

Виктор Лебедев

может тебе не лицо менять надо

Rinan Halabiya

Причем тут менять? Меня например возраст заставил идти на спейслифтинг. Делла у Игоря Годяцкого, очень красиво все вышло, на самом деле. Моложе выглядеть - то круто.