Наталия Зарубина

Как относитесь к мужчинам, которые идут на пластические операции? Делают пластику лица или липосакцию?

Сергей Ермаков

считаю, что это личное дело каждого, если человеку некомфортно, и у него есть возможность с этим что-то сделать, то почему нет?

Марат Ахмеров

Ну наверное нельзя в принципе-то.... А если человеку лицо раскроило каким-нибудь там абразивным диском? Так и ходить до конца своих дней? А вот просто гнаться за "волевым подбородком" наверное не ахти затея. Воли не прибавится.

А липосакция - вот это да, глупо. Внешность ты этим не сделаешь, вернее не надолго. Если у человека конечно, нет медицинских показаний к такой операции. (Не уверена бывают ли, но если вдруг слишком опасная ситуация) . Но знаешь, полюбить такого.. . я бы точно не смогла, врать не буду.

Галчёнок Лисина

У меня мой близкий друг убирал мешки под глазами, вполне стандартная операция. Реально стал лучше выглядеть - помолодел лет на 10! И переживать по этому поводу перестал, что тоже очень важно.

Юл
Юлия

Я вообще не понимаю зачем так делать, издевательство на организмом. хотя если очень хочется пусть делают.