Сайами Накамура

Вам никогда не хотелось сделать пластическую операцию? Какую, если не секрет?

Виктория Кулакова

нет... я боюсь

Владимир Баранов

только убрать фартук

Дима

хотелось. мне мой нос не нравится. скоро сделаю.

Елена Пушкина

сисечки можно было бы))

Олег Наумов

в подростковом возрасте хотела, чтобы ножки попрямее были, в зрелом возрасте-не заморачиваюсь, ну да- где-то жир отложился, поменьше бы, липосакция могла бы помочь, только вот после липосакции жир начинает откладываться там, где он вообще не должен быть)
так что никакую операцию не хочу, я и так красотка)

Игорь Колесников

Все лицо изменить))) чтоб никто не знал!!!!))

Мажинова Оксана

нет, меня все устраивает и устраивало всегда

Людмила Фёдорова

С возрастом- возможно, круговую подтяжку лица, с телом все в порядке. От силы притяжения ещё никто не избавился.. Как говорила моя бабуля: "Старость от нас никуда не денется, поэтому побегаем красотками, пока возможно! "

Александр Цельбель

Я после вторых родов (вернее, кормления грудью) мечтала сделать пластику груди. Смотрела цены, клиники, отзывы. Но муж сказал, что денег на этот бред не даст, что "лучше маленькая, да своя родная".

Анна Трофимова

жир с бедер убрать силиконовые сиськи и нос картошкой исправить

Дмитрий

сделать меньше грудь.

Екатерина Юсуфова

чтобы изменить внешность и пожить подольше

Елена Брагина

Нет, а вот лазерную коррекцию зрения да

Лилия Романцева

губы попухлее бы