Татьяна

есть более мерзкие религии, на руках адептов которых больше крови чем Ислам и Христианство ?

Энже

Только религия их создателей.

Елена Пеганова

---если идет кровь это не религия а секта эгоистичных ублюдков

Виталий Баранецкий

Кролик, ты тупой? Gennadi Shohirev, И это сказал тот кто Бог написал с маленькой буквы и ещё и с ошибкой. Тоже мне богословы...

Ок
Оксана

у тебя жопа чешется, заяц ?

Любовь

в какой ещё религии бох уничтожал города чтоб доказать что он есть?

Та
Татьяна

Где пользователь "Андрей" с волком на аве? !
Он сказал бы:
Религия Экономика, где бог Деньги!
Так и есть.

Тоня Ерёменко

про иудаизм забыл еще

Алексей

Не стала бы так категорично как вы обвинять религии, но вы про Ввуду почитайте.

Владимир

Да в каждой религии и философии хватает))))

НЕ
Наталья Елясова

Процесс выдумывания религий имел определенные черты!))))) Те боги ранние не были кроважадными так как люди еще не были развращены то есть были естественнее но и грубее! А потом пошел нанос он как раз и показывает о падении вернее о направлении в развитии в сторону лжи ибо социум усложнялся проблемы прибавлялись а решать их нужно было вот запущена была ложь современных религий!))

Галина

В процентном отношении — возможно, секты тугов-душителей или ассасинов. В абсолютном исчислении — вряд ли. Да и ассасины ведь те же мусульмане.