Ирина Аралова

скажите - помешает ли это?

хотел завтра сдать анализ крови на гормоны, но сегодня случайно забыл и выпил таблетку из витаминного комплекса и йодированный гематоген? все, кранты анализу? придется ждать 2-3 дня теперь? ( просто срочно нужно сдавать чем раньше тем лучше, ком в горле мучает ((((

Мария Безпалько

йодированный подпортит анализы. две недели до анализов никакие лекарства принимать нельзя - чтобы получить достоверный результат и не лечиться от того, чего на самом деле нет.
МРТ шейного отдела позвоночника сделайте пока - там витамины ни на что не повлияют

Евгения Федотова

Попробуйте почиститься Энтеросгелем, он выводит препараты, токсины и прочее. И даже при поносе помогает! я принимаю L-тироксин 100 и витамины, и всё равно анализы показали нехватку гормонов. это вам не йодированный гематоген, а серьёзные препараты .)))

Евгений Бехтерев

Особого влияния не окажет, а даже если и будет - то очень незначительно, самое главное ночью не принимайте никаких таблеток и не кушайте, так как анализы нужно сдавать СТРОГО натощак. А так, можете успокоится и не мучатся, ваши препараты не дадут того жуткого эффекта какого можно было бы ожидать от серьезных препаратов.