Fb
Fbmvika

Скажите пожалуйста что это может быть?

Заметил что мои яйца стали значительно больше и тянутся в низ, после регулярного секса, что это значит?
раньше секс был редко и яйца были меньше но теперь они значительно увеличились

При возбуждении они конечно перестают свисать и собираются в кучу, сморщиваются.

Я серьезно, ответьте пожалуйста если знаете!

нормально это или нет?

Ириша Triniti

Ты курица?? ? Яйца только у птиц! Нормально, не заморачивайся, пусть себе висят!