Венера Палашкина

Как создать порносайт в Северной Корее? Какие сексуальные предпочтения там?

спасибо, Иван Сипачев, я это учту

Ванька

Гомонигры

Андрей Фомин

На всех фотках должны быть Ким Ир Сен, Ким Чен Ир и Ким Чен Ын 🙂

Виталий Скрупскас

А там интернета нет идиот

Ольга

там размножаются через поцелуй в щечку, никакого секса в Сев. Корее - нет! 🙂

Алексей Рудик

там же часы дают за самотверженный труд. а комп только по спецразрешению и интернет у них свой, мизерный. а в этот выходить по спецразрешению

Артур Саркисов

Там своего рода свой интернет

Анна Лысова

Я слышал, что мужчинам с подобными никами, как у вас, насильно изменяют ориентацию. Подумайте, нужно ли вам это?