Егор Половнев

Спорить с российскими "коммунистами",что плевать против ветра, а плюнуть порой так хочется?

Авдонин Дмитрий

По-хорошему надо осудить коммунистов за цареубийство и геноцид русского народа.. Но при нынешней власти - никак, увы (

Валера Киевский

А и не спорьте.

Ольга Третьюхина

зла в них ( от них) уже нет. Это змеи без яда, пусть живут.

Владимир Воробьев

"надо молчать, иначе будет диспут. а в спорах большевики сильны, потому что правда на их стороне. "

Наталия Бейльман

вопрос путину---почему у нас отменили ГОСТы
ответ путина---госты у нас есть !!!
как спор? он, вроде, не коммунист