М*
Макс *********

Сегодня появились даже павильоны Кредит за час. Значит деньги в стране есть, а на народе проще всего нажиться?

Константин Ушкал

Деньги есть у тех, кто держит эти павильоны под 360 % годовых. Кому все банки отказывают, обращаются туда, мало ли какие ситуации бывают.

Ирина Павлова

На дураках. исключительно на дураках. Потому что человек даже с зачатками ума не пойдет брать кредит в таком заведении.

Stasevich Parketisto

а чо если народ на халяву падок? чоб не нажиться?

Владимир Тарханов

Странно, разве ещё на ком-то можно наживаться

Серёга Малышев

А во всем виноваты будут кто? первая буква "с"

Павел Буцан

Как же не будет денег в богатейшей в мире стране? ! В сибири где ни копни - уголь, золото, никель и алмазы и т. д. и т. л. не считая нефти и газа.

Витя Беляев

взять там кредит и съездить в египет-----дураков не жалко