Елена Горина

Если на Украине магазины работают, значит у народа деньги и работа есть?

не так всё плохо как нам рассказывают СМИ

Валя Исаева

Конечно, а почему бы им не работать? Из-за того, что Россия запретила ввоз украинских продуктов, они подешевели и их стало больше у нас. Большое человеческое спасибо братьям россиянам!

Дамира Мавлянова

Ну им же никто не запрещает ездить в Россию зарабатывать, привозят значит деньги то...

Вера

Армянскому радио задали вопрос: "Зачем Саакашвили ездил на Майдан? ".
Ответ: "Рассказать Турчину, с какой стороны галстук более съедобен".

Ирина Карева

Железная логика. Укроп?

Екатерина Кляшторная

только не в ДНР и ЛНР (

Александр Щербаков

Там где нет путинских терористов люди живут так же как половина россиян.

Михаил Медведев

Конечно, а ты думал что всё так как в роССми говорят? )))

Михаил Приображенский

Еще остались от Януковича.

Гулия

Тебе не понять, сидишь у матери на шее и не работал никогда.

Св
Светлана

Не во всех есть-те которые ездят на зароботки и есть, а их в Россию ездившие более 7 миллионов.

Захар Паламарчук

Да вы зомбоящик меньше слушайте.

Яна Голдинська

Ну Вы уже совсем : думаете, что украинцы все висят на деревьях, зацепившись за ветку хвостом? Ну, не все же там они поголовно - @.банашки! Это уж слишком....

Инесса Ибрагимова

И в Ираке магазину есть и в Сирии и в Ливии и в Сомали.

Екатерина Асеева

конечно есть, они же и Польше на заработках и в России 4.5 млн работает.

Иван Платаный

Вы удивитесь но магазины работают и в Либерии, где свирепствует эбола