Александр Гулидов

А когда вся Украина начнёт работать? Ведь деньги в долг не дадут им!

Александр Фокин

У меня на стройобъекте в Голицино (под Москвой) работала на субподряде украинская бригада.
Так вот:
Уровень жадности у среднего хохла - Over 8000.
Ту куйню, что таджик сделает от глупости, хохол делает от жадности.
Хохол обязательно поставит в середину конструкции какую-нибудь гнилую трубу вместо качественной балки только потому, что эта гнилая уже есть, лежит, пропадает!
Такую «хохлоэкономию» нельзя пресечь даже угрозой расстрела на месте.

Света Лукичева

А они и работают. Профессиональные побирушки.. это тоже уметь надо

Юлия Куранова

Украина работать? Вы что, анектотов начитались? Там работали, работают и будут работать только русские.
Вы еще спросите, когда Прибалтика начнет работать? Ахахаха)) **

Джахонгир Юлдашев

опять не заплатят за газ.
кинут вначале что-то чтобы пошел газ, а дальше не заплатят.

Мария Ефремова

Когда будут рабочие места, а не полнейший развал и закрытие, сокращение того, что имелось...

Назира Дуйшенбиева

да работают они....

Игорь Владимиров

Как же вы достали с Украиной...

Милена Илюшина

А мы по твоему на пляже на Гаваях валяемся?