Сергей Кулинич

Народ, полюбуйтесь на подворотню в Вене, не проссано не засрано, красота)

А ТЕПЕРЬ подумайте почему у нас не так в РОССИИ идя в понедельник на работу если вы её имеете ( я не имею ) Не все такие ...ТАК ЧТО С ПРАЗДНИКОМ МОИ РОССИЯНЕ !

Св
Светлана

С каким праздником то?

Ольга

Думать даже не надо, мы, россияне пожинаем плоды революции 1917г .ког- да к власти пришли крестьяне (не хотевшие работать, но с наганом в руке, которые им вручили учителя-евреи! ) Можете поспорить со мной!

Юл
Юлия

я бывал в Вене один раз в жизни только... оперу летали смотреть... чуть с тоски не помер там в той опере... а в подворотни там заглянуть не успел...

Ай
Айгуль

Подворотни разные бывают. В том числе и в Вене. И чем любоваться на чужие, не надо гадить в своих.

Ал
Алена

В России рулит закон Зоны. . Геи, знаете ли не ссут в подворотнях, а вот гнидо-патриоты- с удовольствием.

Александр

У нас в России красивее.

Ан
Андрей

У меня гараж крайний в ряду.
Есть в гаражах место в сторонке, куда мусор сваливают, но это место многие игнорируют.
Приносят мусор под торцевую стену гаражного ряда. А эта стенка моя. А у меня Газель.
Уж я этот мусор из-под стены и выношу и вывожу на свалку нашу.
Но народ упорно не желает на эту свалку ходить. Опять и опять бросают мусор мне.

Я понимаю. Русские.
(Нижегородская область)
Берег реки Оки засран неимоверно.

Ев
Евгения

А зачем вы писаете в собственной подворотне, не могу понять?

Сергей

тогда и на мою в Гамбурге полюбуйтесь: