Женя Гуллер

Вена перед Рождеством - кто был? Не слишком ли много народа? Какие самые яркие впечатления о Вене?

Ас- Строй

Вена перед Рождеством - самый смак. Народа, конечно, как и летом - много. Но зато так красиво! Ужасно красиво. Я обожаю Вену именно в это время.
Это все фото зимней Вены перед Рождеством. Но тут очень важно приехать перед католическим рождеством. Если приедете 26 декабря - уже все. Будет только зимняя, серая Вена (как и любой не южный зимний город) .

Обязательно рассчитываете прилет на время с 20 ноября по 25 декабря, так как Новый год тут не особо прнято красочно праздновать и ждать. Пуншштандл будут на улице все равно, а вот рынки Рождественские закроются

Дмитрий Гаврилов

В Вену солнечную, летнюю влюбилась СРАЗУ . Думаю, и зимняя удивит и порадует ..Единственно, минус парки-сады, и, усожалению, не будет постоянного запаха роз.. . Хотя, честно сказать, сама себе уже сказала, в столицы- только когда "за потеплее" и солнце.. . Потому что не раз читала эпитеты "серая тусклая Вена".. Это именно про безсолнечный период.. . Народищу много - но и Вена не коммуналка, там просторно и дышится легко.

Ирина Бикейкина

очень красиво оформлена красавица Вена. Народа, как и положено, пушкой не пробить: ) Согласен, ярмарка перед Ратушей очень яркое впечатление. Особенно после третьего стаканчика глинтвейна: ) Рекомендовал бы посетить Вену в это время:)

Роман

Вена всегда красива... мне так кажется. Я была там не в НГ, к сожалению, и мне понравилось. Как и Будапешт, и Прага. Такие города всегда красивы.

Наталья Лебедева

В Вене всегда народа хватает: ) А Рождественская ярмарка перед Ратушей - яркое впечатление.

Jun

Вот летняя Вена не нравится, толпы народу бегают, выпучив глаза, а осенью даже в дождь так приятно погулять, а уж перед Рождеством тем более.

Iriska ))))

людей и не много и не мало, это вам не турция и египет

Валерий Мигунов

Хороший шопинг по ул. Мария хильфель штрассе. Полно магазинов с хорошей недорогой одеждой