Ма
Марат

какие экономические последствия дискриминаци, ну и как от нее вообще последствия?

Георгий Асанбаев

Если в стране дискриминируют другие нации, то гражд. войны или хотя бы межэтнических столкновении не избежать, дальше беспорядки грабежь и разгром магазинов домов и квартир дискриминируемых убийства отток населения разкол страны экономический спад отток населения санкций со стороны разного рода организаций