Влад Степанов

куда можно сьездить за границу на дней 6 по путёвке на одного? кроме турции и египта до 30000 руб. в

может и автобусные туры

Елена Морозова

До 30т. р.... это трудно. Ну в Чехию можно, не учитывая обычных затрат за границей (50 евро на каждый день - такое условие всегда, ну вы поняли, короче, знаете) , не входящих в путевку.

Дарья

Мы ездили в тур мини- Греция с отдыхом на море на Кассандре отель 4* .5 дней экскурсионка, 5 -море. Стоимость была 27тыс. Но нужно обязательно иметь на руках по 50евро на каждый день проживания. Мои дети ездили в Тунис (Сус 3*) на каждого 17 тыс.

Zzz

Куда угодно в Европе. Если жить в хостелах и не ходить по ресторанам, лоукостом, то хоть на 3 недели)

Василий Зайков

Афганистан

Ольга Андрианова

Тунис и Марокко

Евгений Горячев

При поездке на одного получается переплата за номер . Так что, Ваши деньги еще как бы уменьшаются. Посмотрите Тунис, Болгарию.

Тимур Чик

Курорты краснодарского края. Зимой