Алёна Маркова

хочу этой зимой сьездить в египед. сколько будет стоить путёвка? до 30000 руб. чтоб входили все расходы? еду один!

Александр Дудин

А из какого города, а на сколько дней. Вопросы то задавайте правильно. А цены узнают не тут, а на сайтах туроператоров. Зайдите, заполните там таблицу в Поиске Тура и будут Вам и отели и цены

Авдонин Дмитрий

что за страна такая египеД???

Зоя Семенова

До зимы ещё как раком до Каира

Ле
Лейсан

Так ты ж кричал, что не хочешь в Египет, а хочешь в Париж) ) Уже и на Египет согласен, видимо..)

Владимир

видимо человек свой вопрос обдумывал ещё осенью, но решился написать только сейчас....

Alexander Safronoff

зима уже прошла, весна на дворе

Kati Проистина-Абсалямова

До зимы еще дожить надо. Цены же не до 3000 года посчитаны.

Денис Питель

хахахахахаха

Любовь Попова

Посмотрите в Пегасе, вроде на ноябрь уже есть цены, я так думаю что Вам 30000 на одного хватит на одного.