Ульяна Громова

Чёта зимы нету. Не отправиццо ли в Испанию? сколько сейчас стоит путёвка на двух человек, вообще?

Хотел после НГ на лыжах здесь катаца - но что-то фиг. (((((((((((((((

Юлия Семёнова

В Испании сейчас тоже снега нет (

Ал
Алена

на Канарах + 20, солнышко....мне бы хватило для комфортного времяпрепровождения.
путёвка щас стоит где-то 500-800 евро на одного, в трёшке ( у нас ), неделя