Светлана Субботина

Ребенку 3 года. Температура 38и3,жалобы на боли в животе, рвота. Что это может быть? Кто сталкивался-что давали.

Алла Грощенко/захарова

Скорую, срочно.
Или психиатрическую помощь родителям.

Сергей Сударев

А Вам не кажется, что когда у ребенка температура и рвота нужно не в интернете сидеть а около ребенка в ожидании врача? Это может быть все что угодно от отравления и кишечной инфекции до аппендицита

Александр Буст

Какое на фиг может быть будушее у этой страны...

Светлана Ерофеевская

Охреневаю с вАМ подобных, 03 галопом!!!

Артур Исаков

В инфекционку!!!! Срочно!!!

Ол
Ольга

Звоните в скорую!!!!

Ba
Bad

Если рвота, то, скорее всего, отравление. Но иногда рвота и боль бывает и при аппендиците.
Вызывайте скорую, здесь Вам никто точный диагноз не поставит.

Анастасия Кузова

Телефон скорой помощи 03, приедет врач и во всем разберется. А маме я бы посоветовала отключить интернет и включить мозги. С ребенком может быть все что угодно, а она в ответах сидит, рейтинг зарабатывает.

Св
Светлана

Похоже на отравление. Что он кушал? Нужно выпить абсорбент и промыть желудок, но это только если вы уверены, в том, что это отравление.
И с такой температурой надо обязательно вызвать скорую.

Оксана Иванова

усыпили нах, чтоб не мучился

Татьяна Дедяева

если апендикс, а начнете промывать или еще чего, то и дуба даст. Чего ждем, СКОРУЮ.

Алекс

Капец! Она еще на ответах сидит! Ротавирус может быть!!!!

Кэ
Кэти

я бы скорую вызвала, попахивает кишечной инфекцией.

Виталик Диндиков

В инфекцию.. срочно. Два месяца, как с такими же симптомами лежали... От гастроэнтерита до аскаридов и лямблий... симптомы схожи... только диагностика и срочная госпитализация

Владимир Панков

Срочно в скорую звоните. 03 или 103. Может отравление, а может и аппендицит. Врач определит, вам легче станет и ребенку помогут правильно.

Сергей

Сталкивались. Было ОКИ (острое кишечное отравление) . Отвезли нас на скорой в больницу и сразу под капельницу.

Венера Султанова

Ничего не давали. Скорую вызывайте!

Катя Побединская

На ротавирус похоже. Ко врачу! Само не пройдёт