Андрей Лакомов

Nokia Express Musik 5800

у меня телефон Nokia Xpress Musir 5800, когда я хочу передать музыку на свой телефон, пишет ошибку (удалите часть данных) ! Но у меня на карте памяти свободно 1,6 Гб .Я думаю он скачивает на память телефона, так вот вопрос- Как сделать, чтобы музыка скачивалась на карту памяти? заранее спасибо.

Антон Юмаев

Настройки в сообщениях измени.
в разделе "Другое"

Ольга Синица

Зайдите в Меню - Сообщения - Функции - Настройки - Другие - Текущая память, выбирете сохранение на карту памяти.

Алексей Степанов

По блюту - скорее всего никак. . По умолчанию все качается в галерею, которая находится во внутренней памяти. . А если через комп, то можно в любую директорию загрузить...

Евгений Гладких(Минор)

напиши на английском нокиа сом там найдешб...