Курбон Курбонов

Отслойка сетчатки? Темное пятно после операции...

Здравствуйте! Мне 49 лет! Три дня назад слелали операцию по отслойки сечатки. Прошло три дня я ничего не вижу, перед глазом темное пятно. Врач говорит, что не может рассмотреть прижилась отслойка или нет, т. к глаз отек, Скажите у кого такое было?

В больницу обратилась через 5 дней после отслойки

Адиль Саалиевич

У меня отслоение, но я не рискую в нашей стране делать такую операцию. Уж лучше плохое зрение, чем его отсутствие