Танечка

Зачем ходить с собачкой на руках? Не понимаю в чем круть...

Сергей Прытов

Мода такая у гламурных дур

Виталик Харкевич

про дам с собачками.. . вы этого не знали...)) ) а вот он оно как, читаем, улыбаемся...)) )

Вообще–то мода таскать с собой маленьких собачек зародилась во Франции в эпоху возрождения, когда какая–никакая, а сексуальная революция всё же наступила и европейские дамы освоили еще как минимум пару новых поз и познали прелести орального и анального секса. Некоторые куртизанки так полюбили е***лю в крепкий французский зад, что мышцы сфинктера из–за частой стимуляции перестали возвращаться в естественны тонус. На практике это выражалось в непроизвольном газовыделении вполне милых и симпатичных девушек. И в какую–то кучерявую головку пришла идея носить с собой маленькую собачку в качестве своеобразного элемента декора платья, чтобы в случае конфуза всегда можно было списать на неё. А по факту кавалеры быстро смекнули, что кто с собачкой ходит, тот и в жопу е**ся...)) )

Алина Шлуинская

сказали же - у них подмышка мерзнет

Анастасия Емельянова

не дурь и не "мода гламурных дур"....просто для этих собаченок немыслимо быть вне хозяйских рук.... сдохнут от тоски

Алексей Соляков

маленькие собачки сами на руки просятся, лень им ходить

Кристина Морарь

Подмышки мёрзнут! Что тут непонятного.)))

Далер Меликов

Спроси у Пугачёвой!

ОК
Оксана Кляницкая

А может, собачка настолько тупая, что не знает, куда идти. Ну, или чтобы не испачкалась. А то стирай ее потом, чтобы ковер не истоптала.

An@stasiya Андреева

Собачку ветром сдувает) )
Она сама не может)

Виталий Верещагин

Мы иногда с соседкой с собаками нашими гуляем, у нее ши-тцу, вечно под ногами крутится, боюсь наступить, мож поэтому.
Я не понимаю зачем их везде с собой таскать, по магазинам, по гостям....

Александр Череп

ходить то ладно- а вот за рулём ездить вы такого не видали?

Гена Пролит

выпендрёж, типа смотрите, у меня дорогая собака, а то, что на руках, они видать не поспевают за хозяевами, да и шерсть пачкается

дуры, эти тётки, не было проблем, купила баба порося.

и таскаются же везде и в отпуск едут, видать руки занять нечем!!!!

Макс Толокин

Обычно собачек заводят дамы, обделённые счастьем любви и семьи. Собачка -- какой компенсатор отсутствия забот по семье. Заметил, что к такой собачке на собственных руках "дама" относится, как к собственному мужу. Возможно, спит с ней в одной постели. Любовь многогранна, возможна и к животным, возможна однополой, возможна разнополой.

Серега Шугаев

подражают пэрис хилтон