Кр
Кристина

Подскажите, пожалуйста, где посмотреть 22 серию 4 сезона Дневников вампира с нормальной озвучкой

Nobody

Вот группа [ссылка появится после проверки модератором] .com /app2000831_76005061?ref=1 во Вконтакте.
Вот http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=114 там ты сможешь скачать серию.

Дата выхода 5 сезона Дневники вампира
Появившись на экранах телеканалов в 2009 году, сериал «Дневники вампира» год от года набирал все большую популярность. И вот, его режиссерам Джулии Плэк и Кевину Уильямсону, пришлось снять еще одно продолжение саги о любви двух братьев Сальваторе к красавице Елене Гилберт.

Радуйся, зритель! 5 сезон Дневников вампира откроет новые приключения героев Мистик-Фоллса уже в сентябре 2013! Вампиры, оборотни, ведьмы, чары, заклинания, любовь дружба, предательство и страшное древнее зло – все это в одном флаконе для любителей подобного жанра.

Точная дата выхода фильма неизвестна, но то, что пятый сезон может оказаться далеко не последним – это вполне вероятно: ведь раньше не планировалось снимать более 3-х сезонов! И вот 4 сезон «Дневников» идет к финалу, а разгадка тайны так и не раскрыта!

Кого из братьев все же предпочтет Елена, ставшая вампиром? Сможет ли ее подруга – ведьма Бони – вернуть своего любимого и справиться со страшной магией? На эти и еще множество других вопросов будут даны ответы в новом сезоне сериала Дневники вампира.