Сергей Бахромкин

Какой самый глупый цвет? Золотистый-это как? И не золотой и не поймёшь какой?

Наум Извольский

Нет глупых цветов, есть просто недостаток слов, чтобы их описать)

Ва
Василий

А золотистоватый?.. .
Это у нас семь цветов, а у них как минимум 16 миллионов!!!

Aleksey Uljnkin

Золотистый как раз умный - и дёшево, и ассоциация приятная. Лживый немного, так ведь не он один.

Дмитрий Якунин

Который не подойдет... вырви глаз называется )

Дмитрий Бутусов

Самый глупый: серо-буро-малиновый, а золотистый ещё ничего, значит, оранжево-желтоватый с блеском )

Эмиль Низамов

По моему это желтый. Цыплячий цвет, детский сад напоминает