Оганнес Джинанян

А почему здесь всегда так много вопросов про умных и глупых? Это самые больные темы?))

Антон Коршунов

..о любви и о душе больше... добро побеждает зло)).. умные и глупые тоже ЛЮБЯТ!!!

Анна Кириенко

те кто здесь бывает, часто много думает 🙂

Любовь Арипова

))) Никак разобраться в этом вопросе не может человечество до конца - кто же блин на самом деле умный, а кто - глупый )))

Константин Андронкин

Не больные, но актуальные.

Маргарита Митюхина

"...я ищу в себе остатки мудрой женщины, а оттуда (из зеркала) нагло смотрит дура-дурою... "-это всегда так сложно. Иногда просто уверена, что ты не глупая, но, бывает, сделаешь что-то и понимаешь....

Артур Исаков

Люди хотят понять, как можно научиться не делать глупости... и как стать умным...