Владимир Елисеенко

Какая самая больная разговорная тема?

Наталья Викторовна

Сейчас? Про Украину... И душа болит за людей и надоело все до тошноты.

Александр Кметь

Для каждого своя тема больная

Жанна

у каждого своя. например у меня это тема семьи.

Тихий Ужас

цены растут, прогноз погоды врёт и дети ...не те дети .

Да
Дарья

про войну.

Андрей Головин

Про бурундуков.

Андрей Дьячков

Предательства и подлости.

Наталья Бахвалова

Деньги которые мы потеряем этой зимой.

Надя R

Лишь бы спорить, тема не важна

Екатерина

любовь.. секс... деньги..., от перестановки мест слагаемых болезненность тем не меняется))))

Юлия Симбиркина

Для меня?

Когда с вопросами ввергаются в мое личное пространство и начинают учить и ковыряться в личной жизни

Наталья Чельманова

Португальские поэты шестнадцатого века.
Камоэнс, Луи де.
Так толком и не знают о его смерти, толи зарезали, толи отравили…

Владимир Удовик

для женщин-про успехи красавицы соседки за стеной

Рома Изотов

У окружающих - жалобы и состояние жертвы. А я переключаю их внимание на конкретное решение возникшей проблемы.