Алексей

посоветуйте, покупать ли кондиционер PANASONIC CS-YE9MKE / CU-YE9MKE (СТАНДАРТ – Инвертор) , у кого он есть.

Ю*
Юлия ***

покупай, нормальный кондей

Прямицын Денис

Читайте ЗДЕСЬ

Есть спор между "спецами", что лучше - японские марки, собранные в Китае (как например, тот же Panasonic) или "чистый" Китай (Midea)? По цене они часто одинаковы, но "самостоятельные" модели имеют гораздо больше прибамбасов...