Екатерина Акимушкина

В работе MacBook есть какие - то трудности с оптическим приводом - хорошо работает или не очень?

Виталий Бондаренко

сломается - хрена рогатого разберешь. а так все отлично

Витя Лобенков

Разобрать-разберешь не вопрос, хрена рогатого потом соберешь.. .
Вообще есть проблемы в работе всего что имеет на борту тату надгрызка.. .
Неремонтопригодная херня, просто куча понтов, а железо то же самое китайское низкосортное... Так что не проходит твой привод ни минутой дольше.... Материал изготовления, кишки, все абсолютно то же что и в обычном, не думай что у надгрызка кровь голубая-нет, все то же самое, только сделано неремонтопригодным.. . Если остальные производители заботятся о возможности ремонта-то эти нет, наоборот заботятся о невозможности его... Разбирал эту херню-бля, винт фуджитсу! Хоть бы самсунга поставили (как все-все-все остальное) , но нет, фуджитсу же дешевле.... На вид надгрызка не влияет и ладно.. .
Продукция Apple как хер в полметра-охиренно круто но абсолютно бесполезно...