Бахтияр

Почему MacBook с Retina не выгодно покупать?

Т. A.

Маки вообще не выгодно покупать.. .
Если ты, конечно, понты не ставишь выше практичности, лично для меня практичность и надежность, а так же ремонтопригодность на первом месте.. . А понты где-то на предпоследнем, потому и галлант стоит во дворе а езжу на 4-ке автоваза.. .
Открою тебе тайну-вся продукция эппл собрана на второсортном китайском железе и на железе самсунга.. . А остальная цена от надгрызка.. . А, ну еще коннекторы и компаунд.. . Они делают ремонтопригодность продукции этого отстойного "типа производителя" нулевой...

Олеся Чунихина

Полностью соглашусь с Михаилом. Яблоко по характеристикам уступает более дешевым моделям