Юля Пискарева

Как установить свою мелодию (звук) на звонок в HTC WINDOWS PHONE 8S ?? Помогииитее))

Ну
Нурканат

подключаешь к компу, перетаскиваешь нужную мелодию в папу ренгтон, в телефоне в настройках звуки/мелодии ставишь то, что добавила

Иван Волокитин

Есть несколько приложений для установки мелодии на звонок без компьютера. Мне больше всего понравилось платное приложение Ring tones pro, поскольку в нем были мелодии именно специфические для звонков. Сейчас стоит ambience. Недостаток мелодий на звонок состоит в том, что, если вы слушаете музыку в плеере, легко пропустить звонок, так как непонятно - это звонок или просто плеер играет. Но, если вам это не мешает, скачайте в маркетплейс Uc browser, закачанную с ним мелодию в загрузках установите на звонок, после чего она появится в настраиваемых. Есть ещё более удобный Vk downloader.

Олеся Сухова

Нà скöлько пòмню обсуждали тут, юзай - mwfix