Ек
Екатерина

А какая профессия соответствует ...вашему душевному настрою ...и кем вы себя видите ...в идеале ?)

вопрос не о выгоде ...))

Сергей Абреев

Патологаанатомам

Константин Ковалевский

Я хотел бы в Америке работать на легендарном заводе по производству гитар Gibson.

Ел
Елена

Я бы работала в детской онкологии. Если бы сил хватало. А если попроще - продавала бы мороженое детям.)

Наталья Выборнова

суд. мед. эксперт.

Любовь Витушкина

зоолог
ну это бесперспективная профессия

Владимир Шишкин

Нет такой профессии, но я бы назвал ее - Самореализованная Личность.)))

Артём Высоколов

психотерапевтом)))

Наталия Гончарова

в идеале ?) тем же - человеком )

Халюк Кабоглу

Дизайнер.

Дмитрий Шатров

Директором цирка.

Ирина Алмазова

какая-то творческая профессия, это точно)
кто именно - не смогу сказать)