Алексей Маширин

Что можно с собой поделать, чтобы иногда не казалось, что трачу жизнь в пустую?

Иногда бывает что я просто проживаю день, а перед сном осознаю, что я столько времени потратил зря и с этими мыслями ложусь спать. Думаю что завтра начну что-то придумывать, делать, но последующие дни проходят так же. Вот даже сейчас я пишу это, потому что мне нечем себя занять. Мне нужно чтобы моя голова всегда думала, чтобы перед сном мне хотелось о чем-то думать, что-то планировать. Как думаете что можно с этим поделать?

Алексей Нелипа

просто всегда делай то что нравится!

Сергей Сергеевич

Окунись в себя, почитай Михаила Радугу. .
поверь, сразу занятия найдешь!)

Nikosgr Ang

Найти интересное занятия для себя