Мамаз Муткин

Нормально ли, если девушка пытается быть похожей на мальчика?

У меня есть знакомая, одевает мужскую одежду, у нее короткая стрижка. Груди почти нет но и то что есть она утягивает каким то непонятным бельем, и прочее. Как вы считаете с чем это связано?

Александр Логунов

Много мужских гормонов!

Arkadii Troshec

Хуже, когда мальчик пытается быть похожим на девочку

Арсен Ерижоков

Проблемы надо искать в подсознании. Может разочаровалась в парнях?

Вера Котенко

Это недоонценка женского начала.

Анна Никитина

ну то, что груди нет, она не причем

Шоxруx Шох

Нет не нормально. Отягощенная наследтвеннось, скорее всего. Избыток тестостерона, что не есть хорошо.

Cristaldelic Cristaldelic

а мальчик пытается быть похожим на девочку.
Потом эта девочка, похожая на мальчика, кабрит мальчика, похожего на девочку.. .
Прикольно!

Же
Женя

Не нормально, нужно больше уделять внимания ребенку, общаться, войти в доверие, иначе не получится ронять суть проблемы, и вы не написали сколько лет девочке. Попробуйте на танцы ее отдать, чем-то женским при обшить заниматься, нужно развивать женское начало.

Александр Стадников

Хуже если мальчик пытается быть похожим на девочку.)

Кирилл К

ничего хорошего

Наталия Корягина

Она видно совсем рехнулась ! )

Светлана Комарова

Это в пределах нормы. Читайте труды Кречмера, андрогинность рулит, и т. н. квазиполов не 2 а на самом деле 4

Екатерина Абрамова

Это не одна твоя знакомая, имя им - легион. Конечно, ничего "нормального" в этом нет. Это не менее противно, чем мужик, который возомнил себя бабой.