Эльзира Султаналиева

Зачем девушки похожие на мальчиков коротко стригутся?

Елена Погорелова

чтобы уж совсем войти в образ

Бахадир Алимбаев

а парни ходят с лохмами

Юля Чагина

Потому что в прошлой жизни они были мальчиками*))

Sergey Borschev

Шампунь экономят

Jfhdhj Kbjjkl

Борются.

Ан
Антон

Сама не понимаю этого.

Анна Лысова

Может просто непослушные волосы или нравится короткая стрижки, меньше забот.

Анфиса Затонская

Стиль такой у них, видят в этом какую-то свою красоту)

Олеся Пономарева

Та меньше возни с ними. Когда длинные - по полдня в ванной сидеть, голову мыть, потом еще феном сушиться, иначе, сколько не три полотенцем, по плечам и спине холодная вода течет с волос. А когда короткие - перевесился через ванную, вымыл голову, вытер как следует полотенцем, через час высохло. Да и для волос так лучше, не пересушиваются регулярно.