Денис

Правда, что в парекмахерских не стригут людей с псориазом на голове?

Ан
Андрей

Псориаз не заразное заболевание.. по существу они должны даже вшивых стричь.. просто их инструмент должен после каждого клиента обрабатыватся..

Сергей Чунту

Нет конечно откуда они узнают что у этого человека псориазм

Виктория Кондрова

нет, это не правда 100%, стригут.

Татьяна Шаповалова

Не правда. Точнее, не совсем правда. Псориаз не заразен, только не каждый мастер его распознает. Может решить, что это какое-то кожное заразное заболевание, и откажет по этой причине. Но по нормам санитарии мастер имеет право отказать клиенту до принесения справки, что его болезнь головы не заразна. Опытный парикмахер псориаз распознает и не откажет в стрижке.