Елена

Зачем женщины стригутся как мальчики, а то и короче?

НУ не смотрится женщина с короткими волосами-должна иметь косу до колен! Тогда будет смотреться!
Зачем они носят брюки, ведь им положено носить платья? Это же не красиво!

Людмила Климанова

допустим девушка - автомеханик, что тогда? с косой и в юбке?))))

Александр Козлов

косая в юбке не прикольно ваще

Ни
Нина

никогда не стриглась так... .
сегодня косу до пояса... укоротила.... грешна.. сама каюсь.... но нужно иногда ))