Ленар Махмутов

Мальчики, что вы чувствуете, когда видите лысую женщину?))

Хотели бы себе такую жену?) ) Зато ни у кого такой не будет!))

Нигина Трегубова

возбухшее либидо

Алексей

Отвращение.

Mary Leto

солдат Джейн)

Дмитрий Кислицын

Лысая, ни к чему вам не идёт это

Владимир

Химеотерапия.

Саша Хныкин

а мне парализует от необычности

Грайр Арушанян

Вот ведь делать не х.. . людям, хотя кто знает причину такой стрижки...))

Нина Кукуева

Однажды видел такую студентку педагогического.
В строгих светлых брючках и белой рубашке была. Вся такая аккуратненькая.
Выдавали накрашенные губы и бюст.
Признаться честно, я был восхищен!

Ольга Шапочкина

Смотря какая женщина. Есть и лысые красавицы. Вот Деми Мур таже в одном фильме, который все время упоминают.