Соломенко Виталий

Нормально ли иметь больше друзей-парней чем девушек? ) Я девушка, но контактировать с мальчиками мне проще

Алексей Костин

В детстве моими друзьями были друзья моего брата, мне с ними было интереснее.

Светлана Анохина-Терёшина

нормально, так же было

Алексей Мартыненко

ну это не очень достойное поведение считается для девушки из порядочной семьи... но для низших классов это нормально... наверное..

Илья Гудков

вполне нормально ...)))у меня достаточно девушек - просто друзей, и нам комфортно общаться ))))

Sex

Нормально, конечно если ты не шлюха. Все мы разные. Мне, например, всегда было комфортнее с женщинами, потому что они "свои" (только не пойми превратно).