Вера

Почему у меня получилось? А у друзей нет

Обман мышления
Поднимите правую ногу на несколько сантиметров от пола и начните двигать её в направлении часовой стрелки. Пока вы это делаете, используйте указательный палец правой руки, чтобы нарисовать в воздухе цифру 6. Ваша нога начнет поворачиваться против часовой стрелки, и вы ничего не сможете с этим поделать. Левая половина мозга, которая контролирует правую часть тела, отвечает за ритм и синхронность. Она не может справиться с работой двух противоположных движений в одно и то же время и сочетает их в одно движение.

Сергей

Класс...)) ) Пробывал.. . получилось, только не с первого раза, обалдеть аж чувствуешь как напрягается мозг....)))