Али Алиев

каждый балбес мечтает быть любимым. к сожалению не всем везет.. почему?

Св
Светлана

Настоящая Любовь приходит на Свет и Тепло Души, коггда в душе пусто и холодно -- Любовь обойдет стороной.

Мария Федотова

Многие в своём выборе ведутся страстью, из этого редко получается что-либо хорошее, это как брак в слепую. Для настоящей любви со стороны обоих должны быть настоящие чувства и отношения, построенные на доброжелательности, взаимопонимании, взаимоподдержке.... Многие люди не развивают себя, копят пороки и злобу, любовь для таких невозможна.

Анаттолик Короткевич

У нас на работе есть пёс, кличка-Балбес, Так его ни одна собака-сука не любит.

Ольга Сергеичева - Сах

потому что для этого нужно самому любить. нужно не мечтать нужно действовать