Ол
Оля

два отказа от мед освидительствования, 12.26 коап, на сколько прав лишат совокупности, как сделать хоть 1,5 года?

Н@дюш@

12.26 предусматривает лишение права управления на 1 год 6 мес. как закончится первый срок, сразу начнет течь второй, в административном кодексе наказания частично не складываются и не поглощаются.

Михаил Fox

за что отказ друг ) их у меня 5 за 2 недели но только от сдачи мочи на наркоту вот как бы это оспорить напишите