Ks

при составлении штатного расписания в ГАО как определить, какие должности должны присутствовать?

Александр Булов

ЗАПОМНИТЕЕЕЕЕЕ!! ! Похожих абривиатур очень много. Розъясните вопрос. Для меня ГАО - график аварийных токл.

Михаил Бурханов

у любого общества есть задачи, которые выполняются людьми, исходя из задач и формируется штатное расписание