Ел
Елена

Есть ли такие, кто смог продать ипотечную квартиру? Если да, то по какой схеме, какие возникли сложности?

Лена

Находите покупателя, чтобы гасил долг по иптеке, снимайте залог и продавайте ему

Оксана Гаврилюк

Я продала... нашла покупателя, он согласился закрыть мой оставшийся долг, это 500000 было, потом две недели ждали подтверждения от банка, получили зарегистрировали сделку и он отдал мне оставшуюся сумму... Все - ничего сложного, главное человека такого найти. который пойдет на такую сделку...

Жа
Жаннета

Пишите в личку и в каком регионе живете?

Женя Абрамова

Гасите ипотеку и продавайте. Все остальное незаконно.

Галия Сабитова

Продать такую квартиру не так сложно как кажется - просто у нее есть обременение... проблематично найти покупателя - но все возможно. Если квартира в Москве или МО - обращайтесь, помогу 8-917 -590-47-33 или в личку

Екатeрина Иванова

это обычное дело. Находится покупатель, готовый купить купить вашу квартиру и заплатить оставшийся за вами долг банку. В таких случаях, как правило подписывается Предварительный договор с обозначением всех условий предстоящей сделки купли-продажи, а также с обозначением передаваемой суммы в качестве задатка или аванса. Обратитесь к специалистам, пусть они занимаются понятным им делом. А вы в это время будете заниматься своим.

Дмитрий Клочков

Первое: обратитесь в банк - Залогодержатель, согласуйте возможность продажи, определите параметры сделки. Ищите Покупателя, идите в банк, согласовывайте сделку, проводите ее. Ничего сложного)) . Пишите на почту, если вы в Петербурге.