Евгений

Сколько примерно стоит самая дешевая спинка? хочу на мотоцикл взад поставить

Лидия Евдокимова

Сам сделай из подголовнака автомобильного.

Александр

По всякому. Сходи к сантехнику, он тебе трубу как надо согнет. Поролон, дермантин, фанерку найдешь. Можешь поверить -почти даром но в сто раз лучше, чем китайская дешевеа.

Кр
Кристина

Мало ли в Вашем городе мусорных баков, возле которых груды старых разломанных стульев, кресел, диванов???? Чем Вам не подойдёт спинка от дивана??!! Будет обо что опереться при езде на байке!! ! И широко, и мягко, и с комфортом!!!!

Евгений Неделько

если тебе въедут в жопу, то с позвоночником можешь попрощаться.