Ю*
Юлёк ***

Сколько примерно стоит поставить самый дешевый зуб? И какие виды зубов бывают?

Светлана Васильева

Все зависит от того, на что его будут ставить. Если вообще отсутствует - то будут обтачивать 2 соседних, предварительно удалив оттуда нервы. Т. е. получится 3 коронки. Если корень есть и еще живой - ставится вкладка (денег стоит) , а уже стоимость коронки зависит от материала. И цены зависят от региона и статуса клиники. У меня подруга металлокерамику за 5 тысяч ставит. Цена уже года 2 не меняется. Металлическая где-то 1.5 тыс. Вкладка 1700. И это по-божески.

НЕ
Наталия Евсеева

Золотой, как у цыган. Серьезно.