Мадина Мырзахметова

у моей подруги стали резко порититься зубы ( скажиет сколько примерно стоит поставить новые передние зубы в москве

Георгий Суханов

Ну там разные варианты есть, соотвественно и цена разная. Импланты порядка 30-60 тысяч за зуб (цена зависит от производителя) , Металло-керамика подешевле, а есть еще бюгельные протезы.. . В общем вам надо идти к врачу чтобы смотрел на месте и предлагал варианты.