Игорь Васильев

Всегда ли поучаешь то, что хочешь? если долго потерпишь

Юлиньк@ Лиханова

Не люблю людей которые поучают.. .
да и сама не поучаю...

Екатерина Лисицына

если долго сидеть на берегу и ничего не делать. то мимо неумолимо проплывёт труп врага со всем его семейством. у нас китайцев как-то так.

В2
Волчара 2010

Душа (и, соответственно, чело ее носящее) получают только то, что должно получить душе в очередном земном воплощении по Господнему сценарию.
Челу, разумно, себя настроить : получу - хорошо, не получу - тоже хорошо (знать не должно получить) .