Елена ***

Когда сердце разбили и не хочешь ни с кем отношений, такой период долго проходит?

Или я всегда таким останусь? Одним...

Та
Татьяна

у кого как проходит. обычно за 2 недели

Александр

у каждого по разному)

Юля

Все зависит исключительно от вашей упертости. Если вы будете мусолить мысли о несчастливости, о том, что весь мир бардвк, что люди все-таки порядочные сволочи, причем все без исключения - это удовольствие может затянуться навсегда.

Светлая.

У женщин этот период проходит очень долго.
Но у мужчин - гораздо быстрее!
Мужчина похож на аккумулятор - он способен подзаряжаться в новых отношениях. Не бойся - заводи новые отношения - быстрее этот период пройдет.

Лаура Сариева

Тут надо смотреть еще на то, как порвали душу. Залатать ее сердцем не получится, а эгоизмом в самый раз. Разозлитесь на себя и объявите войну, а по утру сдайтесь в плен.