Ванюшка

У щенка овчарки воспалились параанальные железы,неделю вставляю свечи,и до сих пор не проходит,это опасно?

Антон

Вы сами лечение назначили?

Игорь Савенок

Жклзы-то сначала чистят, а потом свечи вставляют... Кто диагноз ставил и лечение назначал? И как вы определяете, что воспаление анальных желез не проходит и свечи не помогают?

Johnny

Троллишь?

Татьяна Свиридова

их надо чистить у ветврача

Ан
Анаис

Конечно опасно, может развиться абсцесс, если его не лечить - может быть заражение крови.
А кто диагноз ставил и лечение назначал? Неужели собака находится не под наблюдением ветеринара?

Лю
Людмила

Да. Нужно, что-бы ветеринар выдавил из них гной

Александр Ст

В первый год жизни собаки мы ходили к врачу почти каждый месяц: то понос, то сыпь, то глаза загноятся, то ушами хлопает. Болезни все опасны, но если их вовремя лечить и строго следовать инструкциям врача - все будет хорошо